Вместо цветов - мясо. В Китае парень сделал необычное предложение руки и сердца

03.09.2017 в 18:00

В Китае юноша решил сделать своей любимой особое предложение выйти за него замуж. И подарил букет из ее любимого блюда - мясной нарезки. Накануне китайского Дня святого Валентина парень на имя М Сияо решил признаться своей избраннице в чувствах.

Вместо цветов - мясо. В Китае парень сделал необычное предложение руки и сердца

Девушка М Сияо - Ван Ойки - обожает мясо. Поэтому парень, не долго думая, пришел к кулинарам одного из местных ресторанов. Повара помогли мужчине сделать букет из мясной вырезки. А именно - из говядины. Они тонкими слайсами нарезали мясо. Затем свернули все кусочки в форме роз.

Мясные розочки прикрепили к шпаге. Украсили искусство листьями китайского салата. Отметим, ресторан М Сияо выбрал не случайно. Именно это заведении любимым блюдом Ван Ойки является говядина. Пока девушка сидела за столиком заведения, юноша преподнес ей необычный букет.

Ван Ойки восприняла такие «цветы» с большой радостью и слезами. Ведь в букете юноша спрятал кольцо. М Сияо встал на одно колено и сделал своей половинке предложение. Ван Ойки немного смутилась. Но на предложение руки и сердца она сказала «да».

expres

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив