Влюбленные повесились из-за недоразумения

31.01.2008 в 09:31

В карпатском селе Нижняя Яблонька (Львовская обл.) добровольно ушли из жизни 16-летний Николай Квыч и 17-летняя Наталья Ильницкая. В ходе расследования трагедии все факты сложились в жуткую цепь случайностей, приведших к роковой развязке.

Следователям стало известно, что во время встречи Нового года Коля приревновал девушку, и влюбленные поссорились. Затем два дня он звонил и приходил к ней мириться.

Утром 3 января в десять часов Николай был у Натальи, и они бурно выясняли отношения, Парень покинул хату со словами: «Повешусь».

Наталья позвала на помощь мужа своей сестры. Тем временем Квыч забежал в лесопосадку, быстро вскарабкался на самую высокую сосну, привязал веревку и удавился.

Когда появилась Наталья с мужем сестры, все уже было кончено.

Тогда девушка попросила родича, чтобы тот подсадил ее к Коле - якобы для того, чтобы его развязать. Мужчина помог ей, и она по одежде парня добралась до петли. Поняла, что возлюбленный мертв, тут же схватила свисавший конец веревки, затянула его у себя на шее и повисла рядом...

Следователи обнаружили SMSку, отправленную Колей подруге перед смертью: «Из-за тебя я отдаю душу черту». А возле сосны на снегу он написал «Наталя» и «Я тебя люблю».

...Николая похоронили на день раньше Натальи. На похоронах были только родственники, односельчане не пришли попрощаться с самоубийцами. Теперь у самой ограды сельского кладбища можно разглядеть две могилы без надписей. Их щедро засыпал мелкий колючий снег.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив