Владимир Ращук признался, что заставляет плакать на фронте (ВИДЕО)

Артист, который стал командиром роты в добровольческом батальоне Свобода, сперва участвовал в освобождении Киевской области, а затем отправился на Восток.

Владимир Ращук признался, что заставляет плакать на фронте

Украинский актер Владимир Ращук, который служит в рядах ВСУ, признался из-за чего впервые расплакался на фронте. Об этом он сообщает ТСН.

Отмечается, что весной он вместе со своими сослуживцами участвовал в освобождении Киевской области от российских захватчиков, впоследствии чего отправился в Луганскую область, где участвовал в жестоких боях за Северодонецк и Рубежное, где погибли многие украинские военнослужащие.

"Всю ночь доставал ребят. Под утро смотрю, а у меня новая форма - мы только приехали - полностью вся в крови. У меня было такое состояние... Комбат смотрит на меня и говорит: "Не волнуйся, это кровь собратьев". Плакали сильно. Просто плакали сильно. Для нас это был шок. Мы реально с ребятами сильно рыдали и понимали, что мы можем быть следующими. К этому невозможно привыкнуть", - сказал он.

В то же время Владимир Ращук добавил, что переживает за родной Мариуполь. Когда он был окружен оккупантами в городе оставались его близкие. В частности его родная сестра пряталась в драмтеатре, на который россияне сбросили авиабомбу.

"Я не курил 7 лет и вот когда попала бомба – я закурил. Мне было очень тяжело, потому что три дня не было связи с сестрой. Я не знал, что происходит. Потом уже она набрала и сказала, что за пять часов до этого взрыва она успела выйти",- рассказал военнослужащий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив