Владелец поделился видео с собакой виртуозно выпрашивающей еду

19.01.2022 в 20:20

Если уж домашним питомцам чего-то захочется, то они любой ценой достигнут желаемого. Герой следующего ролика точно знает, как не остаться голодным и получить лакомый кусочек.

Пес по кличке Лулу продемонстрировал все свое обаяние и смышленость, чтобы владелец поделился с ним обедом. Так, в ролике можно увидеть, как маленькая собака умело выпрашивает еду. Она смотрит на своего хозяина такими глазами, что отказать ей в чем-то просто невозможно. Все это происходит в тот момент, когда мужчина уже кушает. Похоже, что ему все же придется поделиться.

Владелец поделился видео с собакой виртуозно выпрашивающей еду

"Лулу – умелый попрошайка, когда дело касается еды. Его техника оказалась рабочей на все 100 процентов", - говорится в подписи к забавному видео. Пользователи отреагировали на увиденное весьма положительно. Они пишут, что домашний питомец очень милый и точно получит то, что хочет.

"О, черт возьми. Какой же он милый! Этот пес действительно мастер своего дела. Спасибо, этот ролик меня очень повеселил", "Это супер мило! Я бы отдала ему все, что у меня есть", "О мой Бог! Ябыотдал Лулу всю свою тарелку. Держи, малыш", "Я искренне надеюсь, что он все-таки покушал", "Боже, он такой милый, и он это знает", - прокомментировали ролик юзеры.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив