Влада Литовченко мечтает о четвертой свадьбе

19.01.2014 в 13:59

Бывшая модель Влада Литовченко в последнее время откровенностью не отличалась. Однако в одном из своих последних интервью светская львица призналась, что мечтает о надежном мужчине, четвертой свадьбе и красивом белом платье.


«Хочется иметь рядом надежное плечо, тыл, человека, который бы по-настоящему заботился, переживал и поддерживал. Иногда говорил: ну как ты могла так поступить, дуреха?», — разоткровенничалась Литовченко. Влада признается, что сейчас ее сердце свободно, и она находится в активном поиске. С будущим возлюбленным Литовченко также мечтает сыграть и свадьбу, уже четвертую по счету. И рассказывает, что уже знает, какое наденет платье — корсетное, закрытое и с длинным шлейфом.



Кроме как о собственной свадьбе, задумывается Влада и о будущем своей 23-летней дочери Маргариты. Девушка уже год встречается со своим бывшим одногруппником, которого Литовченко оценивает очень высоко. «Не знаю, готова ли Маргарита к замужеству. Меня еще никто не предупреждал. Но если случится, как мама буду очень рада», — комментирует Влада. Напомним, недавно  свою дочь отдавала замуж и еще одна знаменитая украинка — Снежана Егорова. Кроме того, многодетная мама поделилась информацией о том, что скоро станет еще и бабушкой. Егорова разоткровенничалась с журналистами о том, что 21-летняя Стася находится в интересном положении. 


Источник: Леди Mail.Ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив