Влад Яма рассказал, как сделал предложение жене

26.07.2019 в 00:52

Лилиана согласилась не сразу.

Известный украинский хореограф, судья нового сезона проекта «Танці з зірками» Влад Яма впервые рассказал, как сделал предложение руки и сердца своей второй половинке — супруге Лилиане, сообщает apostrophe.ua.

 

Забавной историей он поделился в программе «Отдушивдушу», которая выходит на YouTube. По словам танцора, этот трогательный момент произошел на Новый год.

«На часах было 12:12, это мое любимое число, я встал на колено с кольцом, а у нее был во рту кусок колбасы, она его не дожевала. У нас был советский Новый год: оливье, мандарины, колбаса», — поделился воспоминаниями Влад.

 

«Вместо того, чтобы ответить, она еще долго жевала, потом сказала: «Я подумаю». Но я то знал, что она согласится. Колбасу мы запомнили надолго, на Новый год всегда покупаем», — добавил хореограф.

 

Влад Яма до недавнего времени скрывал от общественности свою личную жизнь. А два года назад выяснилось, что у хореографа есть супруга и маленький сын. И если красавицей-женой танцор регулярно хвастается в сети, то лицо малыша скрывает от посторонних глаз.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив