Вышел новый антивоенный эпизод Масяни (ВИДЕО)

Речь идет об острове, который покупают герои мультфильма и переселяют туда "всех, кто хочет войны".

Вышел новый антивоенный эпизод Масяни

Российский мультипликатор Олег Куваев опубликовал новый антивоенный выпуск мультсериала о Масяне. Ролик под названием Живи не хочу, в котором главный герой вместе со своим партнером Хрюнделем решают, как выгнать российских оккупантов из Украины, появился на YouTube-канале кинематографиста.

 Президент РФ Владимир Путин представлен в виде голограммы, приказывающей своим солдатам капитулировать.

"Зольдатен, идите домой. Это я вам говорю, Путин. Пора удирать. Что-то война как-то "бе", поэтому не хочу больше. Идите домой, будем говорить, что мы не виноваты. Случайно получилось. Идите бегом домой, хватит тут позориться", - обращается диктатор к российским оккупантам.

"Короче, поубивали они там друг друга. Чего еще ожидать от дебилов? Теперь все живут мирно", - заявили в конце главные герои.

Куваев отметил, что сейчас реальность настолько абсурдна, что "можно не париться делать сюжет хоть сколько-нибудь реалистичным".

"Наоборот, чем больше абсурда, тем ближе получается к реальности. А юмор выживет - ему плевать на реализм и он противоположность агрессии. Поэтому, чем больше приколов - тем скорее уйдет Зло", - прокомментировал мультипликатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив