Везучий на неудачи британец вновь пострадал от несчастного случая

12.04.2010 в 17:30
Везучий на неудачи британец вновь пострадал от несчастного случая

Везучий на неудачи британец вновь пострадал от несчастного случая

Британец, чаще всего становящийся жертвой несчастных случаев, снова пострадал. 58-летний работник фермы Мик Вилари в общей сложности получил более 30 телесных повреждений, включая переломы 15 костей. На этот раз его ноги были искалечены экскаватором на ферме, пишет газета The Daily Telegraph.

Сейчас 58-летний Вилари находится в больнице с переломом ног. Ранее Вилари уже выпадал из ковша экскаватора. В этот раз экскаватор без предупреждения двинулся вперед и прижал работника к стене. Он почувствовал такую боль, что, казалось, просто лишился ног.

Когда взбесившаяся машина по прошествии двух минут отступила назад, оказалось, что левая нога Вилари прижата к его плечу, а правая развернута в противоестественном направлении. Несмотря на столь ужасные повреждения, врачи чудесным образом спасли ему ноги, и через полгода он снова сможет ходить.

Вилари признает, что с ним особенно часто происходят несчастные случаи. Однажды он получил перелом ключицы, когда упал с лошади - та испугалась пластикового пакета и сбросила всадника. "Но важно каждый раз выздоравливать и не падать духом, когда такое случается", - сказал он. "Наверное, мне повезло, что я не вожу машину. У меня есть права только на вождение трактора", - добавил он.

Неприятности стали происходить с Вилари во времена его молодости, которую он также провел на ферме в Дурхаме. Он ломал себе ключицу, лодыжки, получал трещины в ребрах, закалывал себя ножом, которым пытался выстругать палочку, другим ножом отрезал себе кончик пальца.


ПершоДжерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив