Весившая полтора центнера женщина скинула 64 кг. ФОТО

22.09.2020 в 18:47

Американка набрала максимальный вес к 28 годам и еще несколько лет безуспешно экспериментировала с диетами.

Жительница США, весившая полтора центнера, похудела на 64 килограмма и поделилась секретом своего успеха. Ее историю рассказывает сайт MSN.

Шавонда Брикли, 35-летняя сотрудница фармацевтической компании из города Даллас, к 28 годам набрала 157 килограммов. Женщина отмечает, что всегда ставила свои потребности на второе место и не заботилась о себе.

В 2018 году накануне 33 дня рождения американка решила изменить свою жизнь и похудеть. Она начала экспериментировать с диетами, но не могла долго придерживаться строгих ограничений.

Летом 2019 года Брикли открыла для себя кето-диету и перешла на нее. Женщине понравилось малые ограничения в питании и результат, которое оно принесло. Позже Брикли начала практиковать интервальное голодание.

Сейчас американка три раза в неделю занимается с персональным тренером, а в остальные дни ходит или бегает по шесть километров. Женщина похудела на 64 килограмма и раскрыла свой секрет.

Она отметила, что нельзя компенсировать плохую диету спортом. А самое главное - начать худеть и быть добрее к себе. Брикли советует сфокусироваться на прогрессе, а не на идеале.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив