Ведущая вышла в прямой эфир рассказать о декоре для дома, но в кадр влез ее кот - пушистый довел зрителей до истерики. ВИДЕО

13.11.2020 в 12:15

Из-за введенного в Британии карантина ведущая программы This Morning Джорджина Бернетт вышла в прямой эфир из дома. Девушка начала рассказывать, как украсить дом и сделать красивые декорации, но вдруг в кадре появился ее наглый кот.

Как пишет The Sun, пушистый начал ходить по столу и требовать ласки. Не дождавшись от хозяйки внимания, усатый решил умыться прямо среди поделок, при этом оставаясь в кадре. После того, как кот сделал свои дела, он величественно удалился.

Ведущая вышла в прямой эфир рассказать о декоре для дома, но в кадр влез ее кот - пушистый довел зрителей до истерики. ВИДЕОФото: instagram.com/burnett_georgina

После публикации ролика в сети, зрители стали делиться своей реакцией. Многие написали, что едва не умерли от смеха, увидев пушистую телезвезду. Пользователи просят, чтобы кот вернулся в эфир.

"Мы больше не можем слушать, мы все еще смеемся над котом, который умывается, пока его показывают по телевизору", "Я потеряла интерес, как только кот исчез", "Кто-нибудь даст коту награду?", "Этот кот определенно является изюминкой сегодняшнего This Morning", - пишут юзеры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив