Ведущая "Орла и Решки" огорчила фанатов неожиданной новостью

27.12.2018 в 21:50

Ведущие "Орел и решка" объявили о финале шоу.

Ведущая "Орла и Решки" огорчила фанатов неожиданной новостью

На официальной странице Instagram тревел-шоу "Орел и решка" было опубликовано видео, в котором ведущие прощаются со зрителями. 

Об этом пишет РБК-Украина.

Сезон "Перезагрузка", который запустили в 2017 году, вели трое ведущих -Анастасия Ивлеева, Антон Птушкин и Евсей Ковалев. О финале программы объявили сами Настя Ивлеева и Евсей Ковалев, на съемках очередного эпизода.

"Это прекрасное и райское место, в котором заканчивается такой проект, как "Орел и решка. Перезагрузка". Это было уникальное путешествие длинной в два года. Это было потрясающе ", - сказала сквозь слезы Настя Ивлеева.

"Когда-нибудь этот момент должен был настать. 15382... (мы сбились) километров. 2 года. 80 приключений. 3 героя. Это было мощнейше! Спасибо всем, кто Перезагружался вместе с нами!", – так было подписано видео на странице "Орла и решки" в Instagram.

"Всем причастным к этому невероятному времени - спасибо, которое не обхватить никакими объятиями", - написал еще один из тройки ведущих Евсей Ковалев в своем аккаунте, таким образом он тоже подтвердил завершение своего участия в проекте.

Чем займутся ведущие, после завершения съемок они не уточнили. Возможно, Настя Ивлеева сосредоточиться на своей карьере блогера и ведущей Agent Show на YouTube. А Антон Птушкин и Евсей Ковалев станут развивать свои трэвел-блоги в соцсетях.


"Да ладно вам шутить, но шутка удалась", "Понятно что везде побывали, но можно ведь заново", "Почему?!?!?!", "Как? ребята вы шутите?вы же самая суперская передача?я вот сижу и реву. это из за вас между прочим!!! Я вас люблююююю!!!!", "Жаль, что проект закончился. Желаю, Вам ребята новых, еще более масштабных проектов, например, Горные курорты, или Все чудеса света", - прокомментировали закрытие передачи поклонники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив