VIP-номер Киевстар: зачем нужен и как его получить

17.06.2020 в 13:25

Обращали ли вы внимание на визитки, где в контакте подряд идут одинаковые цифры? Или бегущую строку с легким номером в рекламе по телевизору? Думаете, что такие комбинации доступны только крупным компаниям? Отнюдь! Кто может себе выбрать VIP номер, специалисты оператора Киевстар рассказали редакции «Новости N».

VIP-номер Киевстар: зачем нужен и как его получить

Зачем нужны одинаковые цифры в номере

Безусловно, номер с одинаковыми цифрами запоминается легче. Но так ли это важно, когда контакт сохранен в телефонной книге или набирается автоматически голосовой командой в современных смартфонах? Давайте разбираться.

Если человек предоставляет услуги населению, например, адвокатские, страховые, психологические консультации – неплохо, когда контакт специалиста остается в памяти клиента на случай экстренной ситуации. Да и на визитках ВИП номер смотрится выигрышнее по сравнению с обычным.

Кроме того, в номере телефона может быть зашифрован день рождения или другая значимая дата, «код» имени. Это важно непосредственно для владельца, а не для абонентов, которые ему звонят. Легкий номер удобен для бытового пользования. Если в семье есть дети или пожилые родственники – им гораздо проще его запомнить. И еще, такой стартовый пакет может стать отличным подарком тому, кто о нем и не задумывался прежде – руководителю, супругу, хорошему другу.

Где выбрать красивый номер

Для начала определитесь, что для вас важно – конкретные цифры, любые одинаковые цифры подряд или же их сочетание, которое отражает какую-то дату, или попросту благоприятно с точки зрения нумерологии. Если не важна цепочка из одинаковых цифр подряд, тогда переходите в раздел «Выбор номера» на shop.kyivstar.ua. Там в специальном окошке можно сгенерировать желаемый контакт, и узнать, не занят ли он. Система предложит свободные комбинации с интересующими цифрами.

VIP-номер Киевстар: зачем нужен и как его получить

А вот комбинации, где подряд пять-шесть одинаковых цифр, представлены в разделе «Красивый номер» в онлайн-магазине Киевстар. Здесь можно выбрать уже готовый стартовый пакет, например, (067) 233-33-35 или (098) 185-55-55.

Сколько стоит VIP-номер

К сожалению, нельзя получить комбинацию желаемых цифр по цене обычного стартового пакета. Номер VIP стоит дороже. Если рассматривать варианты, доступные сегодня на shop.kyivstar.ua, цена зависит от категории. Контакт с пятью одинаковыми цифрами подряд обойдется в 15 тысяч гривен, с шестью – в 50 тысяч. Согласны, сумма внушительная. Но это цена за индивидуальность, статус, престиж и удобство.

Номера доступны не только крупным фирмам или через связи. Купить контакт может любой желающий, просто заказав его в интернет-магазине Киевстар. Посылка придет на отделение почты, ее также можно забрать самовывозом из точки продажи. Какой тарифный план идет в пакете по умолчанию, уточняйте у оператора сети. Можно остаться абонентом предоплаты или перейти на контракт.

Важно! Если стартовый пакет покупается для бизнеса, это будет выгодным капиталовложением. Вероятность, что клиенты позвонят именно вам, вырастает в несколько раз, потому как телефон остается в памяти. Здесь уже дело за рекламой. Без нее никто не увидит и не запомнит ваш номер.

И хоть количество VIP-номеров ограничено, вы еще можете стать обладателем престижного контакта от Киевстар. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив