В сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТО

22.02.2019 в 15:21
В сети появилось сообщение из «ДНР» о беженце, которого замучили в СБУ. Новым мучеником террористы «назначили» африканца – жителя Экваториальной Гвинеи.

Суть истории заключалась в том, что СБУшники, поиздевавшись над бедным Мамаду Диалло, вывезли его в так называемую серую зону и оставили там умирать. Для полноты картины так называемые СМИ «ДНР» указали, что беженец не говорил ни на русском, ни на украинском, потому особенно страдал от непонимания. Об этом в сети написал блогер Necro Mancer, который взял информацию в СМИ квазиреспублики.

 
В сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТО

В сети предложили кормить беженца бананами

По информации, которую выдели в «ДНР», беженец направлялся из России в Германию, но почему-то застрял в Украине. «Посмотрите только на это Мамаду! Сильно замученное украинскими службами. Даже 30 кг веса потерял! – писал блогер. – Ну ничего, теперь его в ДНР покормят да приласкают!». Комментаторы под постом блогера не скрывали эмоций и предлагали накормить бедолагу бананами.В сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТОВ сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТОВ сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТОВ сети жестко высмеяли фейк ДНР о замученном украинскими СБУшниками беженце из Гвинеи. ФОТО«

 

uanova.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив