В сети высмеяли реакцию Пескова на шутку Путина о вирусологах. ВИДЕО

01.05.2020 в 19:22

Президента России Владимира Путина подняли на смех в сети за неудачную шутку о вирусологах на фоне эпидемии вируса из Китая.

В сети высмеяли реакцию Пескова на шутку Путина о вирусологах. ВИДЕО
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Песков: Когда Путин плотно погружается в какую-то тему, собирает экспертную информацию и сам становится экспертом. На одном из совещаний он шутил, что вся страна превратилась в вирусологов. У меня нет сомнений, что он находится на пути становления как вирусолог

 
Встроенное видео
 
192 человек(а) говорят об этом
  

Речь идет о неудачной шутке Путина во время заседание чиновников, где тот пошутил, что вся страна превратилась в вирусологов на фоне эпидемии вируса из Китая.

«Когда Путин плотно погружается в какую-то тему, собирает экспертную информацию и сам становится экспертом. На одном из совещаний он шутил, что вся страна превратилась в вирусологов. У меня нет сомнений, что он находится на пути становления как вирусолог»,- сказал пресс- секретарь Путина Дмитрий Песков.

Россияне не сдерживали критику, говоря о выходке Путина. Об этом свидетельствуют комментарии под снимком.

«Эта поза хорошо оплачивается», «Это мы уже увидели на примере нефти, только эксперт мог так ловко нагнуть саудитов», «Плакать или смеяться? Господи, какой же бред сивой кобылы!», «Вирусолог – артиллерист», «Да он во всех вопросах просто гуру, разве по стране не видно…..магистр рукожопия», — пишут они.

FaceNews.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив