В сети высмеяли «прогиб» Путина перед Лукашенко. ФОТО

30.05.2020 в 14:34

Президента России Владимира Путина высмеяли в сети за жесткое унижение со стороны белорусского коллеги Александра Лукашенко

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на блогера Vitauskas.

«Европарламент одобрил соглашение об упрощении визового режима между ЕС и Беларусью. За документ на пленарном заседании в Брюсселе проголосовали 634 евродепутатов, против были 48 парламентариев, воздержались – 4», - говорится в сообщении.

 
В сети высмеяли «прогиб» Путина перед Лукашенко

Уточним, что на опубликованном снимке Путин держит Лукашенко за ногу, а тот в ответ говорит: «Да не хочу я интегрироваться». Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Ого! Вот это он дает! Молодцы! Глядишь, и Россия вслед за Украиной и Беларусью интегрироваться с Европой начнёт (ах, мечты, мечты...). А вообще, если серьёзно, Московия - странное, агрессивное государство. Разруху сеет, воду мутит...», «Уж лучше просто диктатор, чем диктатор и вор», «Да не патрэбны мне твой бункер, сам сядзi у iм», «сначала по губам солнцеликому провели парадом теперь эта хрень - злобное маленькое ху**о не простит...», «Как быстро закончились романтичные отношения!» - пишут они.

В сети высмеяли «прогиб» Путина перед Лукашенко. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив