В сети высмеяли экс-регионала Олега Царева. ФОТО

05.12.2019 в 15:21

В интернет-сети подняли на смех соратника экс-президента Украины Виктора Януковича, который похвастался «выгулкой»

Как сообщает Politeka, соответствующий пост сам Олег Царев опубликовал в Twitter.

«В Ялте сегодня солнечно. Приучаю Бесика ходить рядом», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что Царев сидит на стуле, а возле него сидит собака. Однако пользователей сети насмешила одна маленькая деталь.

 

В сети высмеяли экс-регионала Олега Царева. ФОТО

 

«на курортах пивком похмеляется, скот*на», «Вафёл тебя еще к гиви и мороле не думают отправить, пи**р идейный)))мало по еб**у получил в Украине?)», — «сегодня песик выгуливал тушку Царева в оккупированной Ялте. Тот учил собаку грязно матюкаться, бухать и ходить под себя», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех соратницу экс-президента Виктора Януковича, которая пришла на день рождения в странном наряде. Снимок опубликован на странице «Рагу.лі» в Facebook.

 

В сети высмеяли экс-регионала Олега Царева. ФОТО

 

«Что вы видите? Я вижу немой вопрос «Ну и почему ты больше не делаешь фотоотчетов? Мы же стараемся», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что инцидент произошел на 52-м дне рождения журналиста Дмитрия Гордона. На него Анна Герман решила прийти в наполовину подпоясанном пиджаке, из-под которого был виден живот.

Уточним, что инцидент стал причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Батя, мы стараемся», «Мать Божья, что это…», «Что попало…», «Анька золотая ручка», «челочка», «Аню вообще не узнать за этим «тюнингом», «негде клеймо ставить», «бАгини», «я надену все лучшее сразу», «наверно, на скорую руку одевалась – так бы больше взяла», — пишут они.

 

В сети высмеяли экс-регионала Олега Царева. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив