В сети высмеяли абсурдное «ноу-хау» российских коммунальщиков. ФОТО

27.11.2019 в 18:00

Россия уже не чем не может удивить украинцев. Казалось бы, сделано все, чтобы весь мир потешался над жителями этой страны, но они продолжают пробивать дно. Судя по всему, в России обстановка не самая радужная в экономике, от чего страдают и сами россияне. Изменить свою жизнь к лучшему они не пытаются, но воплощают бредовые идеи, ставя заборы везде, где появляются.

 
 

В сети высмеяли абсурдное «ноу-хау» российских коммунальщиков. ФОТО

 
Так, в социальной сети Twitter появилось фото оригинально оформленного подъезда. Жители многоэтажки решили обезопасить свои квартиры и имущество от мародеров и воров – они поставили металлическую клетку. Эта конструкция закрывает не только вход в подъезд, но и зону, где стоят скамейки.
 
На фото видно, что вполне ухоженная придомовая территория превратилась в тюрьму. В комментариях пользователи выдвинули ряд идей о причинах такого решения закрыться от окружающего мира. Одни писали, что так жители защитили свои скамейки и подъезд от наркоманов, а другие предположили, что это гены, в которых заложено жить за забором и железным занавесом.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив