В сети смеются над заявлением «ДНР» о тайных лабораториях США в Украине. ФОТО

27.11.2019 в 12:40

Недавно, на страничке «Оппозиции ДНР» в Twitter появилась информация о тайных лабораториях США, расположенных на территории Украины. Подробнее об этом ранее рассказывал юрист Ренат Кузьмин.

 

В сети смеются над заявлением «ДНР» о тайных лабораториях США в Украине. ФОТО

 
 

Согласно статистике на 2018 год, на территории Украины было зафиксировано 13 американских секретных лабораторий. Как сообщает Ренат Кузьмин, данные лаборатории были открыты уже давно и основной их род деятельности – разработка смертельно опасных вирусов. Он также сообщил, что в следствии незаконных экспериментов, проводимых на данных участках, Украина пострадала от огромного количества вирусов, которые даже переходили в эпидемии.

Многие эксперты утверждают, что данные лаборатории создаются с целью защиты населения Украины от вирусов, которые оставил после себя СССР. Однако, как показывает практика, эти объекты мало чем помогают в защите граждан, а лишь распространяют смертельные заразы по территории страны. В связи с этим, государству регулярно приходится тратиться на закупку инновационных вакцин от этих же инфекций.

На страничке в Twitter «Оппозиции ДНР» решили обратить внимание на данную проблему и опубликовали карту, где указано месторасположение лабораторий США в Украине. По итогу было зафиксировано: 4 лаборатории в Киеве, 3 во Львове, и по одной в Одессе, Херсоне, Виннице, Харькове, Ужгороде и Тернополе.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив