В сети смеются над забавной кошкой, которая умело радуется жизни. ВИДЕО

25.05.2020 в 10:50

В сети появились милые фотографии кошечки, у которой нет двух передних лапок. Но при этом она радуется жизни как никто другой.

Разве много надо для счастья? А если у тебя есть физическая особенность? Эта милая кошечка по имени  Дак очень любит дурачиться, а ее хозяйка снимать эти моменты на камеру. Стоит отметить, что животное не испытывает никакого дискомфорта от того, что у нее нет передних лапок. Она также может бегать и прыгать, а еще залазить в пакеты.

 

Наверное, это любимое занятие среди всех представителей кошачьих. Снимки животного выставляют в социальной сети Instagram.

На данный момент, у кошечки уже 150 тысяч подписчиков.

К сожалению, точно неизвестно, почему у животного нет передних лапок. Он мог таким родиться или потерять их из-за травмы. Но судя по всему, малышке очень комфортно жить и так. Кошечка игривая, балованная, любит бегать на задних лапках. В Сети умиляются «котозавром» и желают ему счастья.

Кстати, кошечка – настоящий хищник. Малышка, как и другие коты, обожает играть с солнечными зайчиками и ниточками. Хотя такие видео вызывают чувство жалости у многих пользователей, ведь животное старается схватить «зайчика» несуществующими лапками.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив