В сети придумали смешной стих на поздравление Зеленского с Новым годом. ФОТО

09.01.2020 в 12:00

Новый год прошел, а в сети по сей день обсуждают поздравление президента, Владимира Зеленского. В этот раз речь главы государства переделали в стихи. За основу взяли стихотворение Тараса Шевченко. Об этом пишут средства массовой информации.

В сети придумали смешной стих на поздравление Зеленского с Новым годом. ФОТО

Таким образом, сообщается, что украинцев позабавила часть, где президент рассказывает, что неважно какое улица носит название, а важно то, в каком она находится состоянии. А то есть, отремонтированный асфальт и хорошее освещение.

Пользователь социальной сети Фейсбук Павел Гинтов, на своей странице иронически отреагировал на данные слова главы государства. Он переработал уже существующее произведение Тараса Шевченка «Заповіт».

«Как умру, похороните меня…» — начал писать мужчина. Всего за несколько часов публикация собрала больше тысячи лайков и репостов в социальной сети Фейсбук.

 

В сети придумали смешной стих на поздравление Зеленского с Новым годом. ФОТО

 

Напомним, что Владимир Зеленский впервые поздравил украинцев с Новым годом в качестве главы государства. В поздравлении поучаствовало огромное количество знаменитостей, среди которых: Владимир Дантес, Макс Барских, Алексей Гончарук, актеры студии «Квартал 95», Алина Паш, Мария Ефросинина, Олег Винник, и множество других.

В прошлом году Владимир Зеленский также поздравлял украинцев с экрана телевизоров, однако, тогда он только заявил о том, что будет баллотироваться в президенты. И вот можно вспомнить о том, как за год все стремительно изменилось в жизни мужчины.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив