В сети хохочут над новым лингвистическим провалом Николая Тищенко. ФОТО

09.05.2020 в 10:38

Украинский народный депутат Николай Тищенко в очередной раз удивил общественность, прокомментировав траур в Одессе. Информацией поделился в своём Telegram-канале телеведущий, журналист и блогер Максим Назаров.

В сети хохочут над новым лингвистическим провалом Николая Тищенко. ФОТО

Как известно, Николаю Тищенко явно не привыкать провоцировать публику своими заявлениями по тому или иному поводу.

На сей раз аудитория социальных сетей, мягко говоря, удивилась реплике народного депутата касательно трагедии, которая имела место в Одессе.

«Одесса мы помним. 2 мая это траур для каждого одессита. Победа, трагическая, но победа украинской Одессы», − написал Николай Тищенко.

 

В сети хохочут над новым лингвистическим провалом Николая Тищенко. ФОТО

 
Источник: Telegram

Сложно однозначно сказать, что действительно хотел сказать этими неоднозначными словами Николай Тищенко, но предположим, что вышесказанное явно не пришлось по вкусу многим украинцам, которые особенно тяжело переживают воспоминания об этих событиях.

К слову, это далеко не первый случай за последнее время, когда Николай Тищенко становится объектом бурных обсуждений среди пользователей социальных сетей из-за своих высказываний.

Так, недавно он оговорился, когда речь шла о Дне Памяти Чернобыльской трагедии. Казалось бы, это событие имеет довольно большую важность для истории Украины и у всех на слуху, но это не помешало Николаю Тищенко назвать этот день «праздником».

Разумеется, часть публики восприняла это с юмором, ведь в Сети находится огромное количество поклонников афоризмов народного депутата, но в большинстве своём украинцы крайне негативно восприняли эти слова, ведь известно, что из-за этого события пострадало огромное количество людей, а поэтому неудивительно, что высказывание вызвало шквал критики на просторах социальных сетей.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив