В сеть попало видео, на котором собака не хочет вылезать из-под одеяла

19.01.2022 в 17:00

Согласитесь, когда за окном морозы, то совсем не хочется вылазить из-под одеяла и куда-то бежать. Оказывается, животным тоже бывает сложно выбраться из теплой постели, даже несмотря на то, что многие из них любят порезвиться в снегу.

В сети появилось смешное видео, как собака отказывается утром вставать. На кадрах пес лежит на пригретом местечке, с головой укутавшись в плед, а хозяйка всячески уговаривает его вылезти. Тот в ответ бурчит, скулит, но нос не показывает. Высунуть морду из-под одеяла его заставило лишь обещание дать кусочек сыра.

Пользователей позабавил ленивый пес, многие узнали в этом сладком соне себя.

"Напоминает мне, как моя мама пыталась поднять меня с постели в школу холодным зимним утром", "Это я хнычу, когда не хочу вылезать из своей теплой уютной постели", "Как я себя чувствую каждое утро перед работой. Если бы моя кровать была такой удобной, шансов не было бы", "Именно так выглядит мое пробуждение" - пишут комментаторы под роликом.

Другие написали, что никогда раньше не видели питомца, настолько влюбленного в свою кровать и одеяло, ради которых готов даже пожертвовать едой.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив