В пижаме и с охапкой роз: Маша Ефросинина отметила день рождения. ФОТО

28.05.2020 в 13:53

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина 25 мая отметила свой 41-й день рождения.

В пижаме и с охапкой роз: Маша Ефросинина отметила день рождения. ФОТО

По случаю праздника именинница уже опубликовала в фотоблоге пост с охапкой красных роз и красивых фиолетовых, белых и сиреневых шаров.

Ефросинина запечатлена в красной пижаме, с бумажным колпаком на голове, без макияжа, но со счастливой улыбкой на лице.

В пижаме и с охапкой роз: Маша Ефросинина отметила день рождения. ФОТО

«Прелесть возраста в том, что многие вещи, раздражавшие тебя на протяжении жизни, вдруг становятся невинными недоразумениями… Вот мой муж как не умел делать красивые фото, так и не умеет. Правда же это так мило?» — написала Маша под фотографиями.

Вспоминаем интересные факты из биографии Марии.

  1. Родилась Маша 25 мая 1979 года в Керчи. Окончила школу с золотой медалью (что неудивительно, правда) и отправилась покорять столицу (поступать в Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, на факультет иностранных языков (специальность — переводчик с английского и испанского языков).
  2. 2. На телевидении Мария дебютировала в 19 лет. Она работала на Первом национальном телеканале (УТ-1) в программе «Счастливый звонок». А вот настоящая слава и успех пришел к Маше после того, как она вместе с коллегой Юрием Горбуновымпрошли пробы на новое утреннее шоу на «Новом канале» — «Подъем».

3. В 2002 году программа получила премию «Телетриумф» в номинации «Лучшее телевизионное шоу». О пятилетней карьере в «Подъеме» Маша вспоминает часто, говорит, что это был фантастический опыт, со своими ошибками и успехами. Зрители, кстати, тоже чаще всего ассоциируют Ефросинину с этой программой.

4. В 2005 году Маша Ефросинина была ведущей 50-го, юбилейного, конкурса «Евровидение». После последовала еще огромная череда телевизионных проектов, где Маша была ведущей.

5. В 2006 году телеведущая попала в топ-100 журнала «Фокус» — «Самые влиятельные женщины Украины». А через год попробовала себя на театральных подмостках. Маша участвовала в комедийном спектакле-антрепризе «Помочь так легко, или Откуда берутся дети». В том же году снималась в клипе Виталия Козловского «Ты хотела» режиссера Алана Бадоева.

6. В 2014 году Маша закончила работу на «Новом канале», уйдя во второй декретный отпуск – (25 августа Маша родила сына Александра). Также у Марии и ее мужа Тимура Хромаева есть 15-летняя дочь Нана.

7. В мае 2018 года Маша Ефросинина стала Почетным послом ООН в области народонаселения в Украине. Телеведущая объездила множество городов Украины, чтобы встретиться с женщинами и поговорить по душам в рамках своего мастер-класса «Ты у себя одна». Также ведущая регулярно встречается с женщинами и беседует с ними про то, как остановить, сопротивляться домашнему насилию.

8. Сейчас Маша записывает собственную программу на YouTube, которая называется «Экзамен», где интервьюирует украинских знаменитостей.

9. Маша Ефросинина принимает активное участие в помощи детям и общенациональным медучреждениям. Летом 2014 года начала сотрудничество с фондом «Твоя Опора», действия которого направлены на помощь детям и сиротам, имеющим проблемы со здоровьем. Вместе с фондом Ефросинина создала проект «Charity weekend» — это цикл встреч, тематических мероприятий, мастер-классов и интервью с известными людьми.

10. Обычно в свой день рождения Маша и ее муж Тимур куда-то уезжали вдвоем, без детей, в так называемый романтический уикенд. В этом году из-за карантина планы пришлось изменить. Но, наверняка, романтик пара может организовать и дома.

ТСН

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив