В небе над США застыл треугольный «НЛО». ВИДЕО

11.01.2019 в 14:00

Кадры засняли где-то в США.

22 ноября 2018 года некий Аллан Диабло загрузил на ютуб ролик с черным треугольным НЛО. К январю 2019 его заметили популярные паранормальные каналы и опубликовали у себя, после чего ролик появился и на новостных сайтах, передает  golos.ua.

Место съемки осталось неизвестным, предположительно, это где-то в США. Аллан снимал сильную грозу, и вдруг во время очередной вспышки молнии, он увидел зависший невысоко над землей черный треугольный объект. 

Треугольник мелькает всего на секунду, но его отчетливо можно рассмотреть на скриншотах. По виду заснятый объект не похож на облако и кажется, что это действительно какой-то летательный аппарат.

При этом НЛО также не похож на привычные в последние годы дроны и на вид он кажется достаточно крупным, хотя из ориентиров на местности можно выделить лишь мелькнувшие в начале ролика крыши частных домов.

НЛО уже не первый раз замечают в самой гуще молний и в том числе не раз подобное снимали на видео. Из последних можно отметить ролик, снятый в 2017 году также в США. 24 мая 2017 года в штате Техас камера видеонаблюдения во время сильной грозы с молниями засняла за несколько минут сразу три непонятных объекта в небе. По словам уфологов, эти инопланетные корабли специально залетают под молнии, чтобы заряжаться от их мощных вспышек, как от батареек. Черные треугольники при этом встречаются не часто, но подобный тип НЛО и без грозы очень распространен в США.

Некоторые уверяют, что на самом деле это не инопланетные корабли, а сверхсекретные летательные аппараты TR-3B, созданные американцами на основе упавшего в Розуэлле в 1947 году реального космического корабля пришельцев, который, кстати, при этом был в виде привычного"блюдца". Впервые самолеты серии TR-3B были замечены в Персидском заливе в начале 1990 и сначала их считали просто новейшим типом самолетов-разведчиков.


Позже появились слухи, что это именно самолеты на основе инопланетных розуэлльских технологий. Подобную теории в том числе подробно рассматривали в вышедшем в примерно это же время сериале "Секретные материалы".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив