В центре Москвы проходит масштабный митинг "Единой России"

12.12.2011 в 15:13
В центре Москвы проходит масштабный митинг "Единой России"

В центре Москвы проходит масштабный митинг "Единой России"

Сегодня на Манежной площади Москвы проходит митинг "Единой России", на который, по данным полиции, собрались 25 тысяч человек.

"Митинг сторонников Медведева и Путина, который проходит на Манежной площади, собрал более 25 тысяч человек. Мероприятие проходит без происшествий", - сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

Мероприятие названо "Слава России!", ожидается, что в нем примут участие не только члены партии, ее молодежного крыла - "Молодой Гвардии "Единой России"" и представители Общероссийского народного фронта, но и лояльные власти молодежные движения - "Россия Молодая", "Местные", "Наши" и "Сталь". Акция согласована с властями.

В тоже время, организаторы подчеркивали, что этот митинг не призван стать ответом массовой оппозиционной акции на Болотной площади - мероприятие планировалось давно и приурочено ко Дню Конституции.

Напомним, в субботу на Болотной площади столицы на митинг оппозиции собрались порядка 40 тысяч человек, протестовавших против нечестного подсчета голосов на прошедших 4 декабря выборах в Госдуму.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив