В чем преимущества iPhone 11

Линейка iPhone 11 вышла поистине шикарной и сразу полюбилась всем пользователям. Данная серия отличается рядом преимуществ не только в сравнении с товарами других производителей, но и с другими моделями «яблочной» продукции. Айфон 11 быстро завоевал рынок и является одной из самых актуальных и популярных моделей и по сей день.

В чем преимущества iPhone 11

Увеличенный объем аккумулятора

Наверное, одним из самых больших достижений данной модели можно безоговорочно считать повышенное время работы зарядки. Apple смогли серьезно «прокачать» показатели батареи и достигли больших успехов. Если обратить внимание на маленькую сводку, то можно отметить что:

  • Айфон 11 работает на один час дольше, нежели iPhone XR;
  • про версия 11 Айфон стала работать на целых 4 часа, чем iPhone XS;
  • iPhone 11 Pro Max работает на пять часов больше в сравнении с Айфон XS Max.

     

Данное достижение стало возможным за счет емкого аккумулятора, улучшениями программного обеспечения в iOS 13, эффективного и оптимизированного процессора Apple A13 Bionic. Смартфон стабильно выдерживает целый день использования, поэтому владельцам не приходится беспокоиться на этот счет и закупаться портативными зарядными устройствами.

Это решение было очень необходимым, так как в свое время продукция «яблока» стала ассоциироваться с быстрой посадкой батареи. На сегодняшний день флагманы Apple переделали данный аспект смартфона, и убрали, наверное, единственный минус своей продукции.

Камера

Акцент в iPhone 11 был сделан и на характеристики камеры. Модернизация позволила открыть новые возможности для портретной съемки, стабилизации изображения, оптики. Запись видео стало доступно в 4K и 60 FPS, также были проработаны умные алгоритмы, автоматическая коррекция и множество других приятных функций. Айфоны всегда отличались своей высокофункциональной камерой, но с выходом iPhone 11 они однозначно закрепили за собой первое место в списке лидеров по этому показателю.

Дисплей

В линейке 11 Айфон доработаны и без того прекрасные с шикарной передачей цвета OLED-дисплеи. Компания целиком и полностью уверенна в качестве своих дисплеев и заверяют, что по данному показателю они также первые на рынке. Контрастность стала в два раза лучше, ранее это было 1 000 000: 1, а после изменений стала 2 000 000:1.

Если вы решили обзавестись смартфонов, то данная линейка подойдет как нельзя лучше. Лучше всего купить iPhone 11 в "Фокстрот".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив