В ближайшие сутки в Украине будет мокро и сыро

20.02.2010 в 16:57
В ближайшие сутки в Украине будет мокро и сыро

В ближайшие сутки в Украине будет мокро и сыро

В ближайшие сутки синоптики прогнозируют в Украине осадки. На дорогах, кроме крайнего юга, гололедица.

Как сообщает Укргидрометцентр, в воскресенье ожидается дождь, на западе и севере местами с мокрым снегом, ночью в западных областях, а днем на большей части территории Украины - местами сильные осадки.

В отдельных населенных пунктах западных областей налипание мокрого снега, гололед. На дорогах, кроме крайнего юга, гололедица. Ночью и утром в южной и восточной части местами туман.

Ветер в западных областях северо-западный, на остальной территории юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду, в южной части и в Карпатах, а днем на большей части территории Украины порывы 15-20 метров в секунду, в Крыму до 25 метров в секунду.

Температура ночью от -2 мороза до +3 тепла, днем 0...+5 тепла, в восточных и южных областях ночью 1...+6 тепла, днем 4…+9 тепла, в Крыму ночью 5…+10 тепла, днем +11...+16, в Карпатах в течение суток -2…-7.

В Киеве и области в воскресенье осадки (преимущественно в виде дождя), днем местами сильные. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 метров в секунду, днем местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура по области ночью от -1 мороза до +4 тепла, днем 0...+5 тепла.


Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив