В Запорожье столкнулись две маршрутки - десятки пострадавших

18.06.2013 в 23:55

На центральном проспекте Запорожья — проспекте Ленина столкнулись два пассажирских микроавтобуса. Авария произошла сегодня — 18 июня около 20.30 на территории Орджоникидзевского района Запорожья: в районе пересечения проспекта Ленина с ул.Панфиловцев.



По словам очевидцев, «маршрутка» с пассажирами, которая двигалась по проспекту Ленина в сторону плотины Днепрогэса, в районе перекрестка на большой скорости «догнала» микроавтобус с пассажирами, который двигался в попутном направлении.



«В результате столкновения вторая маршрутка практически влетела в заднюю часть первой. Каретами “Скорой” с места ДТП увезли уже более 10 человек и пострадавших продолжают увозить», — рассказали очевидцы того, что произошло.



По данным медиков, с места ДТП в различные медучреждения Запорожья с травмами различной степени тяжести уже направлено 20 человек.



В ГАИ факт события подтвердили, но отметили, что достоверной информации о количестве пострадавших и обстоятельствах происшествия пока нет: сотрудники милиции продолжают работу на месте ДТП.



Источник: Новости.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив