В Запорожье школьницы из ревности избили ровесниц (ВИДЕО)

07.12.2021 в 19:19

Решается вопрос сообщения о подозрениях нападавшим. Одна из санкций статьи предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

В Запорожье школьницы из ревности избили ровесниц

 

В Запорожье школьницы жестко избили троих ровесниц на почве ревности и требовали от них деньги. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

"6 декабря во время мониторинга сети интернет на одном из запорожских пабликов было обнаружено видео, на котором несколько девушек наносят телесные повреждения трем школьницам и требуют перевести деньги на их банковскую карту", - говорится в сообщении полиции.

Сообщается, что 22 ноября в полицию обратились родители потерпевших, которые заявили об избиении своих детей.

Потерпевшие девушки были направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Повреждения двух пострадавших квалифицируются как легкие, еще одна экспертиза продолжается.

Полицейские установили личности нападавших. Это четыре девушки 15-16 лет.

После обнародования видео в соцсети уголовное производство было переквалифицировано на ч. 2 ст. 296 (Хулиганство), а также открыт еще по ч. 2 ст. 189 (Вымогательство) УК Украины.

Решается вопрос сообщения о подозрениях нападавшим. Одна из санкций по этим статьям предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Внимание, на видео есть сцены жестокости! 18+

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив