В Житомирской области живодеры совершили жестокую расправу над котом. ВИДЕО

06.10.2020 в 00:13

В селе Била Крыныця Житомирской области произошел вопиющий случай. Под воротами дома убили домашнего породистого кота. Так развлеклись мужчины, которые по этой дороге шли на охоту.

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Хозяйка животного Яна Старжинская написала пост в соцсети о смерти своего питомца. В сети это дело приобрело широкий резонанс. Женщина завела себе кота британской породы и души в нем не чаяла. В тот день любимец ждал под воротами возвращения домой своей хозяйки.

Как рассказала Яна, охотники, которые шли мимо, бросали животное об ворота. Мужчины с особой жестокостью издевались над несчастным котом. Проходивший мимо сосед попытался заступиться за животное, но мужчины угрожали ему охотничьим ружьем. После избиений кота разорвали на части собаки, которые шли с мужчинами на охоту.

Яна написала заявление в полицию, но прошло три недели и правоохранительные органы не реагировали. Пост в соцсети принес больше пользы и привлек внимание журналистов. Дело сдвинулось с места. На место преступления приехали оперативники и начали расследование дело.

По словам соседей, мужчина убивший кота, уже неоднократно замечался за жестокими действиями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив