В Интернете «засветились» фото QWERTY-слайдера Motorola Droid 5

26.08.2013 в 12:41
В Интернете «засветились» фото QWERTY-слайдера Motorola Droid 5

В Интернете «засветились» фото QWERTY-слайдера Motorola Droid 5

Судя по недавно просочившимся в Интернет изображениям, Motorola продолжает оснащать клавиатурой свои устройства линейки Droid. Предыдущий смартфон линейки, Droid 4, оснащен одной из лучших мобильной QWERTY-клавиатурой, и несмотря на то, что Motorola с тех пор перешла на изготовление полностью сенсорных устройств, сегодня, судя по всему, компания готовится представить пользователям свой очередной смартфон Droid 5 с QWERTY-клавиатурой.

Подобные устройства, вероятно, приобретают все большую популярность. Напомним вам, что совсем недавно был представлен смартфон BlackBerry 9720, и поступил в продажу LG Enact.

На фотографиях, опубликованных в китайской социальной сети Weibo, изображен, как утверждается, слайдер Droid 5, который немного отличается от своих предшественников. Согласно слухам, предполагаемый новый QWERTY-смартфон Motorola оснащен дисплеем около 4.3-4.5 дюймов, водостойким и противоударным корпусом, беспроводной зарядкой и ОС Android 4.0.3.

Более точной информации, в том числе касающейся габаритов смартфона и даты выпуска Motorola Droid 5, к сожалению, на данный момент нет. Но если верить слухам, смартфон будет объявлен в течение ближайших нескольких недель.


glafi.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив