В Индии школьный уборщик изнасиловал четырехлетнюю девочку

16.09.2013 в 18:15
В Индии школьный уборщик изнасиловал четырехлетнюю девочку

В Индии школьный уборщик изнасиловал четырехлетнюю девочку

В Индии начато расследование в отношении уборщика, который подозревается в том, что он изнасиловал четырехлетнюю девочку в школьном автобусе.

Инцидент произошел еще 6 сентября в округе Тхане штата Махараштра, когда девочка вместе со своей подругой садились в автобус, в котором не было никого, кроме 27-летнего школьного уборщика. Он подозвал одну из девочек к заднему сиденью и там изнасиловал ее. Вторая девочка пыталась отбить свою подругу, но мужчина запугал их обеих, пообещав убить их.

Родители пострадавшей обратились в полицию лишь по прошествии более чем недели после изнасиловании. Девочка не решилась рассказать им о преступлении. Об инцидента стало известно после того, как девочку госпитализировали и врачи подтвердили факт изнасилования, собщает Lenta.Ru.

Напомним, в апреле десятилетняя девочка была изнасилована водителем автобуса в столице Индии Нью-Дели. Девочка, по словам ее родителей, "зашла поиграть" в припаркованный автобус в северо-западном районе Султанпури, после чего водитель изнасиловал ее. Родители пострадавшей обратились в полицию, по факту изнасилования было заведено уголовное дело.

Добавим, тема нападений на женщин в Индии получила в последние месяцы большой резонанс в местных и мировых СМИ. Шестеро мужчин 16 декабря прошлого года изнасиловали в делийском автобусе 23-летнюю студентку Джоти Сингх, которая позже скончалась в клинике в Сингапуре. Во многих городах Индии прошли массовые акции протеста, сопровождавшиеся столкновениями с органами правопорядка. Четверо насильников на днях были приговорены к смертной казни.


росбалт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив