В Украине запущен популярный детский Канал Дисней

17.08.2010 в 15:30

10 августа 2010 года канал Jetix прекратил вещание в Украине. Вместо него компания Уолт Дисней (The Walt Disney Company) запустила тестовое вещание хитового Канала Дисней( Disney Channel). К концу года канал будет представлять программы, адаптированные для украинского зрителя.

Канал Дисней (Disney Channel), который ориентируется на две основные возрастные категории: младшие дети от 2 до 7 лет, а также дети от 6 до 14 лет и члены их семей, предложит украинским зрителям программы, среди которых "Ханна Монтана" и "Дайте Сани шанс", а также мультипликационный сериал "Финес и Ферб" и оригинальные фильмы студии Диснея, как, например, "Camp Rock 2 – Отчетный концерт". Канал также будет показывать ежедневный блок с разнообразными развлекательными и обучающими программами для дошкольников, среди которых мировые хиты "Клуб Микки Мауса" и "Умелец Мэнни".

Канал Дисней на сегодняшний день является наиболее успешным детским каналом в Европе. Каналы компании Дисней доступны в 15 миллионах семей Центральной и Восточной Европы.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив