В Украине выпустили игральные карты «Бей х*йло»

21.09.2014 в 12:54

 Самых ярких представителей политиков-предателей: «регионалов», сепаратистов, коммунистов, а также Януковича, Пшонку и Захарченко сделали лицами колоды игральных карт «Бей х*йло».

Украинские карикатуристы изобразили 36 ярких политических образов на игральных картах. Говорят, чтобы изобразить такие рожи, особенно стараться не пришлось. Потому что все эти печально известные политики и так на морде имеют клеймо — «предатель». 

Каждая карта имеет подпись. Например: Олежка Царев – больной человек, подлежит изоляции; Елена Бондаренко – черный рот Партии регионов.

В колоде сохранена четкая иерархия: тузы — самые опасные преступники: Янукович, Пшонка, Азаров и Саша-стоматолог (старший сын Януковича). Далее места распределялись по количеству награбленного.

Андрей Капустин, разработчик карт, рассказал, что в украинской политике есть столько отрицательных персонажей, что можно было бы сделать колоду для покера (52 карты) и еще бы осталось. 

Главные в колоде две карты: джокер на букву «Х» – он же Путин. Сильнее него есть только украинский казак с саблей и оселедцем, который и бьет х*йла.

Новый регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив