В Сумах таксисту нанесли ножевые ранения из-за отсутствия сдачи

20.09.2014 в 17:04

Сумские милиционеры смогли раскрыть случай нападения на таксиста. Водитель такси в результате этого получил ножевые ранения. К счастью, жизни мужчины уже ничего не угрожает, а преступник арестован.

Ночью в начале сентября водитель одной из городских служб такси взял в машину двух молодых мужчин. Пассажиры были «навеселе». Парни сказали, что хотят доехать в гости к знакомым в Басы. Когда такси проезжало по проспекту, один их пассажиров поинтересовался у водителя, сможет ли он дать сдачу с 500 гривен одной купюрой. Таксист ответил, что такой сдачи у него нет. На обычный ответ один из пассажиров вдруг разгневался и с криком, что деньги ему больше не понадобятся, выхватил нож и ударил им 30-летнего водителя в шею и тело.

Несмотря на ранения, водителю удалось вырваться от рук преступников. Злоумышленники выскочили из автомобиля и бросились прочь.

Пострадавшего госпитализировали. В больнице мужчину прооперировали. Его жизни ничего не угрожает. Милиция нашла нападавших. Злоумышленник, который ранил водителя такси, задержан. Им оказался 29-летний житель Сум, который ранее отбывал наказания за грабежи, изнасилование и убийство. Теперь он может провести восемь ближайших лет за решеткой.

novostiua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив