В Славянске женщина наказала соседей, подбросив фекалий по дверь. ВИДЕО

19.06.2021 в 18:51

В Славянске Донецкой области женщина “наказывает” соседей, которые подкармливают уличных котов. Она собирает кошачьи фекалии и подбрасывает их таким людям под двери.

В Славянске женщина наказала соседей, подбросив фекалий по дверь

Проведение такой спецоперации, которую зафиксировали камеры наблюдения в многоэтажке, выложили в телеграмм-канале “Х*Славянск”.

“Не шутите с бабушками, потому что рискуете найти у себя под дверью горсть кошачьего д*рьма. На видео блестящая операция по подбрасывание фекалий”, — подписали видео его авторы.

Отмечается, что снятие с камер видеонаблюдений предоставил житель квартиры, под двери которого соседка подбрасывала кошачьи экскременты. Из-за подкармливания его женой уличных котов, у них с “неуловимой мстительницей” на видео произошел конфликт.

“Жена как-то дня три назад покормила кошек возле дома. Эта женщина сидела на скамейке и сказала жене, чтобы та больше бездомных кошек возле дома не кормила. На это жена ответила, мол, я разберусь, что делать. Пришли домой, увидели под дверью кучу кошачьего д*рьма”, — рассказал мужчина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив