В Сети вспомнили самые экстремальные приключения ведущих “Орла и Решки”. ВИДЕО

08.02.2021 в 16:24

Шоу готовит юбилейный сезон.

Представить тревел-шоу «Орел & Решка» без экстрима — просто невозможно. Отважные ведущие готовы буквально на все, чтобы порадовать зрителя: и живого осьминога съесть, и в вулкан спуститься, и в опасном районе прогуляться. К выходу нового сезона на Новом канале предлагаем вспомнить самые экстремальные поступки ведущих проекта за 10 лет, передает Апостроф.

Сан-Педро-Сула — столица убийств

Во время съемок сезона «Рай и Ад» команда отправилась в столицу убийств, наркотиков и колючей проволоки – Сан-Педро-Суле (Гондурас). Здесь не ступала нога нормального, здравомыслящего туриста, постоянно звучат полицейские сирены, обыски и рейды никого не удивляют, а отнять жизнь обычного человека стоит 100 долларов. Регине Тодоренко и Лесе Никитюк удалось не только уцелеть, но и погулять пещерами Таулабе, познакомиться с настоящим наемным убийцей и найти остатки кровожадной цивилизации Майя.

Индонезия — спуск в вулкан Иджен

В этом выпуске Леся Никитюк, как обладательница титула самой экстремальной ведущей «Орла&Решки», спустилась в вулкан Иджен — в респираторе она пробиралась сквозь серные облака под дождем из сернистой кислоты.

Чили — ночевка в пустыне Атакама

Атакама — место, которое поражает своей инопланетной красотой и первобытной жестокостью. Здесь днем ведущие Регина Тодоренко и Петр Романов слепли от палящего солнца, а ночью боялись замерзнуть во сне и боролись с горной болезнью с помощью листьев коки.

Йоханнесбург — город, где туристов могут просто убить

Йоханнесбург — самый крупный по численности жителей город в ЮАР. Туда забрели Леся Никитюк и Регина Тодоренко во время съемок «Кругосветки». Чтобы оценить уровень экстрима в этом городе, приведем такой факт: когда Леся купила тур по самому опасному району даутауна, ее отказались сопровождать туда полицейские с оружием. Они сказали: «Если мы пойдем туда с вами, вас точно убьют». Пришлось рисковать и доверяться двум местным «экскурсоводам». В этом же городе напали на Регину Тодоренко.

«На нас напали с ножами среди белого дня. Все произошло очень спонтанно, и я даже не сразу поняла, что случилось. Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть им его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон, — вспоминала Регина. — Ярослав, в отличие от меня, не растерялся, отбросил нападающего в сторону и побежал к нам, чтобы разобраться с темнокожим, который тряс меня и орал. Я попыталась бросить ему деньги – в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась».

 

Китай — прыжок с башни Макао

В третьем сезоне «Орла & Решки» ведущий Андрей Бедняков не смог побороть свой страх и прыгнуть с 238-метровой башни Макао — самой высокой башни для банджи-джампинга в мире. Но спустя четыре года, во время съемок «Кругосветки», башню покорила отважная Леся Никитюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив