В Сети высмеяли рассказ росСМИ о "тяготах" жизни во Львове. ВИДЕО

21.12.2018 в 08:00

Глава "Русского дома" жаловалась на жизнь во Львове.

В прямом эфире российского пропагандистского канала руководитель Ассоциации культуры и образования "Русский дом" в Киеве Татьяна Швецова ошарашила абсурдным заявлением о "тяготах" жизни во Львове, передает  Апостроф.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube. 

"Нам сейчас трудно жить. Областной совет принял закон, чтобы никакого русского продукта ни звучало во Львове. Затем нам начали говорить, что это касается артистов из Москвы, но в помещениях нам отказывают", - пожаловалась она.

Кроме того, по ее словам "Руский дом" (очевидно речь идет о помещении на ул Короленко, 1) "отжал" Владимир Горняк (заместитель председателя Львовского областного совета).

"Забрал бессовестно со всем имуществом. Практически это бандитский захват. Сейчас там музей войны. Там выставили оружие и форму. Запрет (российского продукта, - прим. ред.) многих напугал, но мы с большим трудом снимаем помещение", - добавила она.

По ее словам, всему виной новый курс украинской власти.

"Конечно, мы все боимся. В этом не было бы ... ни нацистов, ни ничего, если бы власть не поставила своей целью изменить Украину - прочь от Москвы. Если бы они этого не сделали ... на кого они еще будут сопротивляться?" - сказала она.


В сети тут же стали обсуждать сказанное.

В Сети высмеяли рассказ росСМИ о "тяготах" жизни во Львове
В Сети высмеяли рассказ росСМИ о "тяготах" жизни во Львове
В Сети высмеяли рассказ росСМИ о "тяготах" жизни во Львове



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив