В Сети показали курьезное видео, как киевляне толкают троллейбус. ВИДЕО

26.02.2021 в 23:00

Часто бывает так, что водители паркуют свои автомобили там, где только пожелают, не смотря на правила. Однако иногда это может мешать окружающим. На этот раз из-за такой невнимательности автомобилистов киевляне были вынуждены толкать троллейбус. Такое видео появилось в сообществе dtp.kiev.ua.

Известно, что эта ситуация произошла на улице Липковского. В ролике можно увидеть, как люди, которые, судя по всему, были пассажирами троллейбуса, не сидят в его салоне, а толкают транспорт. Может показаться, что троллейбус просто сломался, а пассажиры решили помочь водителю. Однако на самом деле ситуация получилась не из приятных.

На видео можно увидеть, что по улице припарковано немало авто. При этом, все они находятся явно не на отдельных местах, которые предназначены для парковки. Все эти водители остановились просто там, где удобно исключительно им, а из-за этого другие люди были вынуждены своими руками толкать автобус, чтобы просто куда-то доехать. Дело в том, что через все те авто по улице троллейбус просто не мог достать до контактной сети. То есть, пассажирам надо было толкать транспорт до тех пор, пока контактная сеть не будет доступна для троллейбуса. Утро у этих киевлян точно оказалось не из приятных.

 

Стоит отметить, что в последнее время, когда нередко приходят снегопады, водителям точно не стоит оставлять свои машины в неположенных для этого местах. Дело в том, что в случае, когда транспорт мешает специалистам работать на специальной технике, то машины нарушителей правил парковки могут просто забрать инспектора, а водителю потом "прилетит" штраф.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив