В Сети хохочут над переговорами Путина с Бердымухамедовым. ФОТО

01.03.2017 в 20:43

Ради телефонного разговора Путин поехал в Таджикистан.

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, которые стали объектом насмешек в социальной сети, передает  Обозреватель.

"Путин В.В. решил продемонстрировать, что сам умеет снять трубку и позвонить по телефону. Для этого ему пришлось приехать в Таджикистан. И вот оттуда, из кабинета главы государства Эмомали Рахмона, он набрал главу соседнего Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. И это был самый смешной "диалог", который только можно представить", - написала на своей странице в Facebook журналистка Елена Рыковцева.

Далее она привела слова, которые произнес хозяин Кремля во время разговора.

"Я звоню вам из дружественного Таджикистана. Мы хотим вас поприветствовать и сказать, что я помню ваше приглашение. Я обязательно к вам приеду. Мы договорились увидеться, и я с удовольствием ваше приглашение принял. Сейчас просто в ходе этой поездки в силу различных причин технического характера не удастся к вам заехать. Но мы обязательно повидаемся и на вашей земле. Так что всего доброго хочу вам пожелать", - сказал Путин.

"По ходу произнесения этой объяснительной записки Путин не оставляет Бердымухамедову ни единой паузы на ответ. Он как будто бы разговаривает с автоответчиком!! А может там и был автоответчик?" - подчеркнула журналистка.

Поведение Путина во время "переговоров" высмеяли в комментариях к записи Рыковцевой.

"Мы тут посовещались и я решил". Кто с кем повидается, кто кого приветствует, понять решительно невозможно", - написала пользователь Ирина Новохатняя.

"Звоню из дружественного Таджикистана"....Когда поеду маму навещать, то позвоню оттуда жене и скажу: "Звоню тебе от дружественной свекрови", - сыронизировал Валерий Булавкин.



"У нас так ребёнок в игрушечный телефон разговаривал. Потом бежал в другую комнату и отвечал", - отметил Виталий Корощенко.





Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив