В Сети хохочут над безграмотностью очередного «слуги народа». ФОТО

05.05.2020 в 18:29

Депутат партии «Слуга народа» Давид Арахамия написал информацию на своей странице в Facebook о выводах временно следственной комиссии по поводу взрыва снарядов в Балаклее. Однако в слове «Балаклея» вкралась ошибка. Возможно все дело в автоматическом переводе текста.

В Сети хохочут над безграмотностью очередного «слуги народа». ФОТО

Об этом можно почитать на странице Давида Арахамия в Facebook.

Давид Арахамия глава фракции «Слуга народа» опубликовал отчет о расследовании временно следственной комиссии. Эта комиссия занималась взрывами случившимися на складе в Балаклее.

Отчет был  опубликован Давидом Арахамия в Facebook. Следствие проведенное по этому делу пришло к выводу, что те результаты работы проделанной предыдущей комиссией неправильные.

Так по официальной версии, боеприпасы были взорваны в ходе атаки на склад российского беспилотника. Но исследователи из Харьковского научно-исследовательского института, работающие в сфере экспертизы утверждают, что это дело рук подрывников.

Давид Арахамия считает, что данная акция была тщательно спланированная. Возможно даже были свидетели, только в силу неясных обстоятельств этого не замечали.

Полностью все данные по этому делу Давид Арахамия опубликовал на своей странице. Но возможно, что он спешил и в текст вкралась ошибка.

 

В Сети хохочут над безграмотностью очередного «слуги народа». ФОТО

 
Пост Давида Арахамия, фото:скриншот Facebook

В русском варианте текста появилась «Балаклийе» вместо Балаклее. Возможно, что все дело в автоматическом переводе статьи на русский язык. Если посмотреть на украинский вариант, то там написание правильное.

Но пользователи не обратили никакого внимания на эту ошибку, а начали критиковать выводы комиссии. Они обвиняли депутата в предвзятых выводах и некомпетентности.
hyser.com.ua
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив