В США звезды грозят эмигрировать в случае победы Трампа на выборах. ФОТО

07.11.2020 в 09:49

Подсчеты еще продолжаются.

Многие американские знаменитости открыто поддержали Джо Байдена на выборах президента США 2020, и победа Дональда Трампа кажется им катастрофой, единственным выходом из которой станет переезд в другую страну. Вот, кто из звезд, болеющих за кандидата от демократов, успел сделать громкое заявление о побеге, передает  Апостроф.

Рикки Мартин и его муж

В США звезды грозят эмигрировать в случае победы Трампа на выборах. Фото

Поп-певец был активным участником кампании Джо Байдена и признался в интервью Variety, что он и его муж Джван Йосеф говорили о переезде из США, если Трамп победит на выборах 2020.

«Я всегда поддерживал Байдена. Я думаю, что он — единственный вариант, который у нас есть, и он великолепен, он всю жизнь был в политике. Это тот момент. Нам всем нужно собраться вместе и выбрать курс нашей страны, — сказал певец. — Мы живем сегодняшним днем, и у нас были планы покинуть США, но нет. Мы должны оставаться здесь, и мы должны бороться за свои права и то, во что мы верим».

Томми Ли

В США звезды грозят эмигрировать в случае победы Трампа на выборах. Фото

Барабанщик Mötley Crüe — давний хейтер Дональда Трампа и его политического курса. В интервью газете The Big Issue рок-звезда заявил, что переедет в Европу, если президент останется на второй срок.

«Клянусь Богом, если это произойдет, я перееду в Великобританию. Я отсюда свалю. Я вернусь на родину, вернусь в Грецию и куплю дом на одном из островов, — сказал он. — Больше всего меня раздражает то, что я чувствую себя неловко. Я чувствую, что люди в Европе и во всем мире смотрят на Америку и думают: «Какого хрена вы там делаете? Прекратите голосовать за знаменитостей и найдите кого-нибудь настоящего, чтобы управлять страной».

Брюс Спрингстин

В США звезды грозят эмигрировать в случае победы Трампа на выборах. Фото

71-летний певец также не скрывал презрения к действующему президенту и часто критиковал его в своих интервью, заявляя, что «Белый дом нуждается в экзорцизме».

«Если Трамп будет переизбран — чего он не будет; я предсказываю прямо сейчас, что он проиграет — если по какой-то случайности это случится, ищите меня в самолете, — сказал Спрингстин австралийским СМИ. — Я люблю Австралию. Всегда приятно там бывать. Люблю людей, люблю природу, прекрасное место для поездок на мотоцикле. Она очень близка моему сердцу».

 

Джон Ледженд и Крисси Тейген

В США звезды грозят эмигрировать в случае победы Трампа на выборах. Фото

Певец Джон Ледженд и его жена Крисси Тейген признались, что устали от руководства Трампа, и время от времени думают о миграции.

«Мы здесь родились и выросли, здесь все наши семьи. Было бы трудно уйти. Но я не знаю, что делать, когда у вас есть лидер, который пытается разрушить демократию, — сказал Леджен в интервью Cosmopolitan UK. — Нужно подумать о том, чтобы поехать куда-нибудь, где есть настоящая демократия, в которой уважаются верховенство закона и права человека».

Последуют ли действия за громкими словами знаменитостей? Сомнительно, ведь в 2016 году, когда Хиллари Клинтон проиграла выборы Дональду Трампу, о переезде заявляли десятки звезд, в том числе Шер, Майли Сайрус, Сэмюэл Л. Джексон, Вупи Голдберг и Снуп Догг.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив