В США женщина-водитель выжила после столкновения ее авто с двумя поездами

15.10.2013 в 00:10

Женщина-водитель осталась в живых после того, как в ее машину въехали друг за другом два поезда. Это произошло 13 октября в американском городе Вудс Кросс (штат Юта), пишет Newsru.

Как сообщают сотрудники местных правоохранительных органов, ДТП случилось во время погони, устроенной за дамой-водителем полицейским патрулем.

В соответствии с рассказом дежуривших в воскресенье стражей порядка, около 08:20 по местному времени к ним в отделение поступил звонок о том, что в дом к одному из жителей района заявился незваный гость, который не хотел покидать жилище, несмотря на просьбы и угрозы хозяина позвонить в полицию.

Женщина-нарушитель после телефонного звонка решила скрыться, но ее автомобиль марки Mercedes все равно засекли стражи порядка. Погоня за машиной продолжалась некоторое время, но затем она неожиданно выехала на железнодорожные пути прямо перед поездом, не успев притормозить.

"Сначала в автомобиль въехал один товарный состав, а пока мы пытались вызволить девушку, его протаранил второй поезд и протащил перед собой", - сказал детектив Адам Осоро.

Убегавшая от правосудия американка после такого сильного ДТП была госпитализирована только с переломом руки.

При этом действительно серьезные повреждения получила ее машина, которую в течение длительного времени не могли достать из-под поезда.

Очевидцы происшествия сообщают, что водитель находилась в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения, однако полиция пока не подтверждает эти факты.




обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив