В США восьмилетний мальчик спас шестерых родственников из горящего фургона

24.01.2014 в 00:45
В США восьмилетний мальчик спас шестерых родственников из горящего фургона

В США восьмилетний мальчик спас шестерых родственников из горящего фургона

В США восьмилетний ребенок спас из горящего дома шестерых родственников, однако в итоге погиб сам. Об этом 23 января сообщается со ссылкой на пожарных города Пенфилд (штат Нью-Йорк), где произошел инцидент.

Пожар в жилом автофургоне произошел рано утром 20 января. В этот день Тайлер Дуэн вместе с семьей остался ночевать у своего дедушки. Проснувшись ночью, он увидел, что покрывало на кровати, где спала его четырехлетняя двоюродная сестра, загорелось. Мальчик успел разбудить шестерых родственников: четырех взрослых и двух детей в возрасте четырех и шести лет. Все они вовремя выбежали из фургона.

После этого сам ребенок снова вернулся в помещение, чтобы разбудить своего 57-летнего дедушку Льюиса Бича. Мужчина спал в отдельной комнате и с трудом мог быстро выбраться из трейлера, поскольку после ампутации ноги передвигался в инвалидном кресле. Однако мальчик не успел помочь дедушке, а также своему 54-летнему дяде Стивену Смиту. Их тела были найдены в обгоревшем фургоне.

По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электросети.

Пожарные признали поступок восьмилетнего мальчика героическим. В интернете был организован сбор средств на его похороны. За несколько дней его семье перечислили более 30 тысяч долларов.

подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив