В США в стене мужского туалета застрял голый мужчина: что произошло (ФОТО)

07.11.2021 в 07:20

В американском штате Нью-Йорк в пятницу, 5 ноября, в театре “Лендмарк” в стене мужского туалета обнаружили голого мужчину.

В США в стене мужского туалета застрял голый мужчина: что произошло (ФОТО)

Об этом сообщает CNYCentral.

Отмечается, что правоохранители и спасатели Сиракьюса отреагировали на сообщение о застрявшем в стене человеке около 7:30 утра по местному времени.

Известно, что во вторник 39-летний мужчина прошел мимо сотрудников учреждения в направлении туалета, игнорируя их обращения и вопросы. Впоследствии он исчез и в театре предположили, что неизвестный покинул здание.

Однако через три дня сотрудники, которые утром открывали помещение, услышали стук и крик из мужского туалета, после чего позвонили на спецлинию “911”.

Прибывшие на место происшествия спасатели определили местонахождение пострадавшего с помощью оптоволоконной камеры и просверлили отверстие в стене, аккуратно разрезав несколько слоев гипсокартона и структурной глиняной плитки.

Мужчину эвакуировали и госпитализировали в университетскую больницу штата для обследования. По словам полицейских, пострадавший страдает психическим заболеванием, поэтому ему не будут предъявлять никаких обвинений.

Директор театра Майк Интаглиетта рассказал, что мужчина два дня прятался на чердаке и оказался в ловушке, когда упал за стену мужского туалета. “Я не знаю, пришел ли он, чтобы согреться, или в туалет”, — цитирует его ВВС.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив