В США троллят россиян: американский вертолет уничтожил танк "Армата" и БМП "Курганец". ВИДЕО

01.03.2020 в 07:19

На днях американская компания Bell Helicopter, производящая вертолеты и винтокрылы, выпустила рекламный видеоролик, в котором показала возможности своей продукции, а заодно потроллила россиян.

На анимационном видео пара боевых вертолетов Bell 360 Invictus уничтожает продукцию российской военки: они засекают взвод вечно перспективных танков пятого поколения Т-14 "Армата", ложатся на боевой разворот и накрывают их ракетами системы "воздух-земля".

В США троллят россиян: американский вертолет уничтожил танк \"Армата\" и БМП \"Курганец\". ВИДЕО 
Затем "инвиктусы" при помощи тепловых ловушек уворачиваются от удара ракеты переносного зенитного комплекса и с помощью 20-миллиметровой пушки уничтожают БМП, до боли напоминающую российскую Б-11 на базе "Курганца-25". После этого Bell 360 на бреющем полете проходит над головами наступающих американских военных.

Компания Bell предложила свой вертолет американской армии для участия в конкурсе разведывательной авиации будущего (FARA). Основанный на новейших технологиях Bell 360 Invictus будет иметь радиус действия в 250 км и сможет двигаться со скоростью до 370 км/ч. Его вооружением станут ракеты и скорострельная пушка.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив