В США отыскали полицейского, которого не отличить от Дуэйна «Скалы» Джонсона (ФОТО)

30.08.2021 в 15:52

Их давно путают на улицах.

Дуэйну Джонсону доводилось играть крутых полицейских, а настоящему копу из Алабамы Эрику Филдсу отлично удается роль самого Джонсона. Лейтенант Филдс — лысый, высокий и мускулистый мужчина с белоснежной улыбкой, которого очень трудно отличить от «Скалы», передает   Апостроф.

Офис шерифа округа Морган разместил фото Филдса с фанатом, который специально связался с полицией ради встречи с местной знаменитостью.

В США отыскали полицейского, которого не отличить от Дуэйна "Скалы" Джонсона

37-летний Филдс проработал полиции 17 лет, в том числе в тюрьме, в следственном отделе и в специальном корпусе, который занимается расследованиями преступлений на сексуальной почве и посягательств на детей. Он прошел путь от капрала до лейтенанта, а сейчас занимается тактической подготовкой и служит инструктором по огнестрельному оружию.

Издание Advance Local сообщает, что Филдс уже несколько лет выслушивает шутки о своей наружности и вовсе не против таких сравнений.

«Меня называли «дитя любви Скалы и Вина Дизеля». Я согласен с этим. Это смешно и лестно. Думаю, могли быть сравнения и похуже», — шутит он.

В США отыскали полицейского, которого не отличить от Дуэйна "Скалы" Джонсона

Полицейский признался, что сходство со «Скалой» идет ему на пользу и помогает лучше общаться с людьми в округе Морган, улучшая имидж местной полиции. «Нам очень нравится участвовать в жизни сообщества и быть соседями, а не только силой и принуждением», — сказал он.

Так или иначе, лейтенант Филдс не пытается строить из себя кого-то, кем не является.

«Это забавно, но также немного действует на нервы, когда от тебя чего-то ждут. Я планирую быть самим собой. Я шутник, большой шутник. Если кто-то подходит и говорит [о сходстве], я подыграю. Но я действительно не могу быть никем, кроме себя. Я просто рад, что могу кого-то развеселить или сделать счастливым», — рассказал мужчина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив