В России журналисты подрались в прямом эфире. Видео

31.01.2018 в 18:11

Кадры попали в Сеть.

Передача посвящалась роли Сталина во Второй мировой войне, а информационным поводом стал запрет в России сатирического фильма Смерть Сталина.

В России два журналиста подрались в прямом эфире радиостанции из-за споров о роли Сталина во Второй мировой войне. Видео драки опубликовано на канале Youtube радио Комсомольская правда, пишет Корреспондент.

"Так жарко два оппонента обсуждали вопрос "Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить" в эфире программы Радиорубка на радио Комсомольская правда", - говорится в пояснении к ролику.

В сокращенном варианте ролика, который публикует Лента, видно, что спор тележурналиста Николая Сванидзе и публициста Николай Шевченко перерос в беспорядочные перекрикивания и взаимные оскорбления. В частности, последний обвинил Сванидзе в "плевании на могилы советских солдат" и обозвал "конченым демагогом". 



В ответ на это тележурналист назвал оппонента "последним мерзавцем" и заявил, что ему нужно "дать по морде". "Встань и дай", - ответил Шевченко и нецензурно обозвал Сванидзе. После этого началась драка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив