В России недовольные перекрытой дорогой водители расстреляли дорожников

19.08.2013 в 19:00
В России недовольные перекрытой дорогой водители расстреляли дорожников

В России недовольные перекрытой дорогой водители расстреляли дорожников

В российском городе Петрозаводске (Карелия) двое молодых людей устроили стрельбу по дорожникам, которые не дали им проехать по улице, где в тот момент велись ремонтные работы.

"Конфликт случился вечером 17 августа. К месту, где работали дорожники, подъехала иномарка. В ней были двое молодых людей, которые попытались проехать мимо. Но рабочие их не пропустили, попросили парней объехать этот участок", - рассказали Комсомольской правде в Украине в пресс-службе МВД по Республике Карелия.

Началась перебранка. И нарушители порядка уехали. Только скоро они вернулись, вышли из машины. В руках у них были пакеты, сквозь которые, по рассказам очевидцев, виднелись какие-то продолговатые предметы. Это оказались обрезы ружей. Молодые люди несколько раз выстрелили по рабочим и скрылись.

29-летний гражданин Армении получил множественные дробовые ранения, но они оказались не очень серьезными. Поэтому лечь в больницу он отказался.

Стрелявшими оказались 25-летние молодые люди. Один из них - житель Петрозаводска, другой - из Азербайджана. Срок его временной регистрации недавно истек. По данному факту в Следственном управлении УМВД России по Петрозаводску возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Напомним, харьковчанин обстрелял соседей из ружья, потому что они "не там" справляли нужду.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив