В России мужчина избил парней из-за «немужественных причесок» (ВИДЕО)

07.07.2021 в 23:21

У одного из пострадавших сломана челюсть.

izbil parnej v rossii

В Красноярске, 3 июля поздно вечером по ул. Борисова, дом 30, 18-летних парней избили из-за причёски, у одного сломана челюсть, передает Телеграф.

Взрослый мужчина начал конфликт с двумя 18-летними парнями из-за того, что их прически показались ему «немужественными». Он сообщил им об этом, ударил одного правой рукой в лицо. После этого он заметил серьгу в носу у другого и обвинил его в нетрадиционной ориентации, после чего перевернул перстень на левой руке выступающей частью и ударил по лицу. 

На видео с камер наружного наблюдения видно, что мужчина, который устроил драку,  после всего заталкивает парней в подъезд и спокойно идёт общаться с очевидцами происшествия. 

Один из свидетелей заснял событие на видео.

У одного из парней в результате драки была сломлена челюсть. Сейчас он находится в больнице Красноярска, также врачи проводят дополнительные исследования. 

«У подъезда к ним подошел мужчина, сразу стал вести себя вызывающе и нагло, начал драку из-за их причесок. Он ударил друга моего сына в живот, перевернул на пальце перстень и ударил в лицо, потом избил моего сына и затолкал обоих в подъезд», — рассказала мать одного из пострадавших парней.

В местной полиции сообщили, что материалы проверки поступили участковым Отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив